ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 0444
Альбом: Лес 1
Разместил(а): Skif
IMG 3378
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 3355
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
IMG 5879
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.
  Версия для печати

Re: Вопросы по сезону 2016
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:02 май 2013, 14:08
Сообщения:822
Откуда: Крым
Благодарил (а):224раз.
Поблагодарили:863раз.
Где охочусь: Где можно.
Собака: Курцхаары.
Мое ружье: Рогатка и молоток на длинной ручке.
Автомобиль: Ноги
Крымчанин писал(а):
Бонс писал(а):
Странно... а у нас егеря не так давно экзамены сдавали, зачем тогда?...

Экзамены они все сдавали-чистая формальность для получения удостоверения производственного инспектора.

Ну... а если их увольнять собрались, то где логика? :Sad: хотя о чем это я...
Цветков Александр писал(а):
Задай этот вопрос своему директору филиала, А. Гончаренко.

:Yes: обязательно спрошу, при первой-же встрече...

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:41 
Друг форума
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 апр 2013, 14:08
Сообщения:3177
Изображений: 79
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):2592раз.
Поблагодарили:1942раз.
Где охочусь:
Саше,дааа,полнолуние видать подействовало..
или вас прокуратурский ответ,под копирку с Алтаем, так возбудил??
Андрей,Улисс ,вас же приглашали на встречу,где можно было лично задать вопросы,глядя в глаза..в том числе и неудобные..

viewtopic.php?f=7&t=1706

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454
Гостиница для охот собак https://vk.com/dog_house_crimea


Последний раз редактировалось dsf 25 авг 2016, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован:03 июн 2016, 11:31
Сообщения:145
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:50раз.
Где охочусь: в Крыму
Собака: нет
Мое ружье: иж-27
Автомобиль: УАЗ
Улисс писал(а):
Хортив писал(а):
......................... В отличии от вас, руководство РОО КРООР в своей деятельности учитывает , отстаивает и защищает интересы всех членов РОО КРООР в целом. Давайте не будем торопиться с оценками работы руководства РОО КРООР. Я бы хотел от каждого из вас услышать что каждый из вас лично сделал для РОО КРООР, кроме как критиковать и писать пасквили.



Конкретно Ваш покорный слуга не единожды организовывал проведение испытаний легавых, а относительно "пасквилей" ,- так я хвалебных статей, рекламирующих охотугодья и охоту в КрООР достаточно написал - во всероссийское издание(можете здесь же на Форуме ознакомиться). И не один десяток человек с моей подачи вступил в КрООР (Белогорск) Ну как минимум - два десятка. Без ложной скромности,- коль Вы в таком тоне заговорили. И не один и не пять "гостей" в КрООР карточки приобретали,- в т.ч.- теперь уже и из России (спросите у М В Паршикова,хотя бы)

А ВАс прошу прямо ответить- чем это ежедневная охота на вальдшнепа для владельцев дипломированных собак( и молодняка до 18 мес._ ) противоречит
Цитата:
интересы всех членов РОО КРООР в целом.
Прямо так - по -нашему.

каково все -таки решение, которое должны были принять " на ближайшем..." что там у Вас - Совете?.
Что, ответить сложно, без пространных меморандумов?


У Паршикова спрашивать не собираюсь, так как после его руководства ,Нам ещё долго придётся поднимать с колен Белогорский р.ф. А насчёт решений которые должны были принять, то уже приняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:24 апр 2013, 11:46
Сообщения:1849
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а):285раз.
Поблагодарили:1334раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Легавые
Мое ружье: Big Gun
Хортив писал(а):
................... А насчёт решений которые должны были принять, то уже приняли.


Alea Jacta Est ,- как принято говорить, перейдя Рубикон

_________________
TERTIA NON DATUR


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 15:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2013, 13:10
Сообщения:451
Изображений: 11
Откуда: Бахчисарай
Благодарил (а):1287раз.
Поблагодарили:865раз.
Где охочусь: Кроор
Собака: РОС
Мое ружье: Тоз-63 16 кал. Иж-27 16 кал.МР-155
Автомобиль: ШНива
Цветков Александр писал(а):
Андрей!!! (Улисс)
По законодательству РОО КРООР предоставило всем членам ежедневную охоту, но за 8000 рублей. если дорого бери за 3000 рублей но среда-суббота-воскресенье. Лично мне не понятна позиция Руководства КРООР, взвинтили цену на ежедневную охоту, позиционируя сохранение дичи в охотугодьях. Где экономическая выгода??? Можно подумать, если охотник взял ежедневную сезонку, то ходит каждый день. Больше двух раз в неделю основная масса не ходит, работать когда, а пенсионерам на каждый день охоты пенсии не хватит.
Возникает вопрос, кто принимал такое экономически не выгодное Решение ведущее к "подрыву" деятельности общественной организации?? Почему оно не обсуждалось ?? И какие административные меры приняты к Руководителям за недополученное финансирование, которое могло использоваться для воспроизводства дичи в филиалах, закупку авто в филиалы и повышения З/П егерям. Сделай цену ежедневки хотя-бы в 5000 рублей КРООР получило средств при продаже в два раза больше, тут даже экономистом не надо быть, просто нажми на клавиши калькулятора :Biggrin: А сколько средств не дополучено по свободным охотникам, какой нормальный человек купит ежедневку за 20000 рубасов или трех дневку за 10000 рубасов , они все ушли в ОДУ. А в итоге не дополучено РОО КРООР около 5-7 млн. рублей :facepalm: , а это не маленькая сумма особенно в наше время.
Часто Мы слышим от Руководства, что это делается чтобы сохранить дичь в охотугодьях РОО КРООР, смешно слышать эти оправдания за промахи в экономической политике. Как можно заниматься воспроизводством и охраной охотугодий без средств к существованию??? Результат этого сезона, повальное сокращение в филиалах РОО КРООР производственных инспекторов с 01.10.2016г.(останется один егерь на 30 тыс.га) т.е. угодья останутся без охраны "гуляй ребята". Это просто оттяжка конца охотугодьям общественной организации на 2-3 года. Еще пару таких сезонов и директора филиалов будут работать на общественных началах :Biggrin:

В Бахч-м КРООРе аттестацию прошли три егеря,которые имеют право составить акт выявления правонарушения,о сокращении штатов я не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
По советским рекомендациям на 20000 га 1егерь новых нормативов еще не придумали.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Хортив писал(а):
уважаемые форумчане, высказывая свою точку зрения по ведению хозяйственной деятелности РОО КРООР, преследуете только свои личные меркальтильные интересы.

Вот как раз все наоборот. Это вы преследуете свои меркантильные интересы, наверно для покупки очередного автомобиля. А охотники вынуждены нести свои сбережения в угоду вам.
Дайте финансовый отчет, может мы охотники и не правы.
Хортив писал(а):
В отличии от вас, руководство РОО КРООР в своей деятельности учитывает , отстаивает и защищает интересы всех членов РОО КРООР в целом.

В отличии от нас, мы охотники не видим как вы отстаиваете наши интересы. Мы видим только ваш интерес взять с нас больше денег. А что на эти деньги сделано? Закуплен фазан? Привезена вода в угодья? Обустроены солонцы или навязаны веники, сделаны гнезда для утки? Что сделала верхушка КРООР на наши деньги? Купила себе очередной автомобиль. Вот эту заботу о нас мы видим. Кто нибудь обращался к правительству о продлении охоты на утку и на гуся на январь? Кто писал письма по мнимой сертификации оружия? Кто отстаивал наши интересы?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован:03 июн 2016, 11:31
Сообщения:145
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:50раз.
Где охочусь: в Крыму
Собака: нет
Мое ружье: иж-27
Автомобиль: УАЗ
Грищенко Владимир писал(а):
Хортив писал(а):
уважаемые форумчане, высказывая свою точку зрения по ведению хозяйственной деятельности РОО КРООР,Вы преследуете только свои личные меркальтильные интересы.

Вот как раз все наоборот. Это вы преследуете свои меркантильные интересы, наверно для покупки очередного автомобиля. А охотники вынуждены нести свои сбережения в угоду вам.
Дайте финансовый отчет, может мы охотники и не правы.
Хортив писал(а):
В отличии от вас, руководство РОО КРООР в своей деятельности учитывает , отстаивает и защищает интересы всех членов РОО КРООР в целом.

В отличии от нас, мы охотники не видим как вы отстаиваете наши интересы. Мы видим только ваш интерес взять с нас больше денег. А что на эти деньги сделано? Закуплен фазан? Привезена вода в угодья? Обустроены солонцы или навязаны веники, сделаны гнезда для утки? Что сделала верхушка КРООР на наши деньги? Купила себе очередной автомобиль. Вот эту заботу о нас мы видим. Кто нибудь обращался к правительству о продлении охоты на утку и на гуся на январь? Кто писал письма по мнимой сертификации оружия? Кто отстаивал наши интересы?


Вы, Владимир Петрович, с вашим маниакальным желанием заполучить столь желанные для вас " отчёты,"и постоянным брызганьем слюной в адрес руководства РОО КРООР по поводу ничего неделания, и разворовывания средств, скорее всего, находитесь где то в другой, никому не понятной реальности. Во первых, все необходимые отчёты по ведению финансовой деятельности организации сдаются вовремя и в полном объёме. Во вторых, всю информацию связанную с деятельностью организации вы можете получить в филиале где приписаны. Пойдите к Пузикову, он Вам всё покажет и расскажет. И, ещё раз хочу обратить внимание на следующее. Данный сайт, РОО КРООР, содержит не для того, чтобы кто то обливал организацию помоями. Сайт был создан, как информационный портал для общения членов организации, всех желающих охотников, и не только. А вы гс. Грищенко, являясь при этом ещё и модератором, продолжаете засорять форум непонятными претензиями. Если у вас возникают вопросы по поводу расходования средств, напишите письмо, мы вам ответим согласно действующего законодательства. Если не знаете как это делать, спросите у своего друга Ефанова, он вам подскажет, он в этом деле "Большой специалист". И ещё, ситуация под контролем, так что "чистить", ничего не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 04:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 13:24
Сообщения:1153
Откуда: г . Севастополь
Благодарил (а):931раз.
Поблагодарили:611раз.
Где охочусь: Полуостров Крым, Калмыкия, Астраханская обл.
Собака: Такса Кэти
Мое ружье: Тоз-34
Автомобиль: Японский УАЗик
Цветков Александр писал(а):
Виктор Богданыч!!! При всем Уважении!!
Опубликуйте:
1. Отчет за 2015 год, сколько получено и куда пошли средства членов РОО КРООР??
2. Как Вы лично, как Руководитель видите перспективу развития РОО КРООР (выживания) на ближайшие 2-3 года??
3. Где , будете изыскивать средства для воспроизводства и охраны угодий РОО КРООР (Бизнес-план называется)
4. Когда наведете порядок с отчетностью в филиалах?? (Аудиторские проверки)


Виктор Богданович, всего четыре вопроса (которые Вы называете "помоями") задаются на Форуме уже не один год. Ответьте на них и у очень многих форумчан и членов КРООР координально изменится отношение к Руководству РОО КРООР, тем более это Ваша обязанность как Председателя Правления общественной организации опубликовывать отчётность . Все остальное просто "болтовня". Иначе говоря создаётся впечатление, что Верхушка КРООР это некий закрытый "Масонский Клуб", чтобы мы не делали, мы делаем вам "во благо".

_________________
Не будите лихо, а не то разбудите
Не судите строго, не судимы будете ....
Тел. +79788124600


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Вопросы по сезону 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 04:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 июл 2013, 05:51
Сообщения:1001
Откуда: город-герой Керчь
Благодарил (а):745раз.
Поблагодарили:991раз.
Где охочусь: КРООР и клубы
Собака: Дратхаар Граф
Мое ружье: ТОЗ-34, МЦ-2112, Benelli
Автомобиль: Нива, мазда, украинский мерседес.
Виктор Богданович, Вы как руководитель КРООР, выбирайте пожалуйста выражения. Я не брызгаю слюной. Я хочу чтобы охотники верили в наш КРООР, а не задавали мне вопросов для чего он нужен (КРООР).
Если вы есть, то докажите на деле, что КРООР является защитником интересов его членов, а не сбором средств.
Насчет разворовывания денег: я ни где и ни когда такого не говорил. Охотники просто хотят знать, куда и на что идут наши деньги и какие функции выполняет руководство КРООР, за что рядовые члены его содержат. :Hi:

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Охотником ты станешь лишь тогда,
Когда пройдешь не однократно,
Надежды полной путь туда
И безнадежный путь обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид