Отрадно, что с каждым днем их становится больше и больше!
Скажу прямо, мы как организаторы и юбиляры не гнались и не будем никогда гнаться за физической ценовой стороной наградного вопроса, предпочтя ей памятную и оригинальную составляющую!
Принцип такой - спортинг - изначально дорогой и затратный вид стендовой стрельбы, им занимаются не бедные люди (в частности, спортинг явно не по карману скромному госслужащему Антону Жарову или охотоведу из общественной организации далекого Татарстана Крылову
).Этим мужичкам, может и хочется, но колется...
Вот и злобствуют в бессильной зависти, расписываясь в собственной несостоятельности!

А потому прекрасно осознавая, что наших состоятельных и уверенных в себе крымских спортингистов дороговизной и внушительными конвертами не удивить, мы решили пойти другим путем. А именно награждать победителей, призеров и номинантов "Крымской вертикали" памятными, оригинальными, эксклюзивными вещами, сделанными под заказ , к тому же,подчеркну, они, надеемся, будут гавоеваны в упорной и честной борьбе. А это значит, что спортсмены-стрелки будут любоваться и гордиться ими всю жизнь!
Что это будет - маленькая интрига! А то вообще все будет банально и неинтересно!
Кстати, приношу свои извинения, вставил не ту картинку нужного для охоты дивайса, предоставленного нашим спонсором...
На деле, в этой номинации ожидается такая полезная "штучка" или что-то в этом плане...
