ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
IMG 3302
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
file4904
Альбом: oxotnik14
Разместил(а): oxotnik14
Арго 2
3
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179

Правила форума


Правила размещения объявлений о продаже собак.
Уважаемые пользователи размещающие объявления о продаже щенков/собак!
Просим вас ознакомиться с правилами подачи объявлений в разделе, они все озвучены в этой теме viewtopic.php?f=21&t=967
Пользователи, нарушившие эти правила, могут быть заблокированы, а их сообщения, либо сообщения в которых не указаны/или не полностью указаны все пункты, могут быть удалены без каких-либо объяснений со стороны администрации.
Требования не сложные, давайте будем их соблюдать!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати

Информация для охотников
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован:22 май 2014, 17:52
Сообщения:6
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:2раз.
Где охочусь:
Будьте внимательны, не обращайтесь в местные общественные организации муниципальных районов, которые приведены в документе.


Вложения:
Черноморское 002.jpg
Черноморское 002.jpg (167.81 КБ) Просмотров: 13694

Черноморское 002.jpg [ 167.81 КБ | Просмотров: 13694 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2013, 09:19
Сообщения:37
Откуда: г. Джанкой
Благодарил (а):34раз.
Поблагодарили:13раз.
Где охочусь:
Уважаемый Никита! Могу Вас разочаровать охотхозяйственное соглашение даже не заключено с РОО "КРООР", т. к. за заключение этого соглашения (без проведения аукциона) надо будет вносить плату, которая устанавливается Правительством Российской Федерации, посмотрите постановление Правительства РФ № 490 от 30.06.2010, Вы находите там Республику Крым и Севастополь, я пока нет. Что касается Постановления Госсовета о котором указано в письме - в этом Постановлении не перечислены филиалы РОО КРООР и соответственно границы. Кстати, Никита, филиалы РОО КРООР зарегистрированы 30.01.2015,посмотрите на сайте федеральной налоговой службы выписку из единого государственного реестра юридических лиц по РОО КРООР, а Постановление Госсовета принято 26.11.2014 года. Так же, Никита, еще не принят Федеральный Закон "Об особенностях правового регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь" и нет Порядка заключения охотхозяйственного соглашения с организациями , которые осуществляли ведение охотничьего хозяйства на территории Республики Крым в соответствии с законодательством Украины до дня её принятия в Российскую Федерацию.
Что касается Джанкойского, Нижнегорского филиалов РОО "КРООР" пускай покажут оригиналы Договоров об условиях ведения охотничьего хозяйства заключенных с ними (как с юридическими лицами) на территории Украины и кстати статью 12 Федерального Закона № 6 от 21.03.2014 года еще ни кто не отменял.
Никита, Местная общественная организация "Общество охотников и рыболовов Джанкойского муниципального района Республики Крым" и Местная общественная оргаанизация "Общество охотников и рыболовов Нижнегорского муниципального района Республики Крым" НЕ ВНОВЬ СОЗДАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
Уважаемый, Никита, не наводите панику, и не вводите в заблуждение охотников и читайте законодательство Российской Федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:23 авг 2013, 05:41
Сообщения:217
Откуда: Нижнегорский
Благодарил (а):146раз.
Поблагодарили:79раз.
Где охочусь: в тырнете
Елена писал(а):
Уважаемый Никита! Могу Вас разочаровать .....

Я конечно не Никита, но Вы по-моему не с РООКРООР общаетесь, а посему - зря человеку высказали все свои аргументы. Человек просто выложил скан письма именно офф организации, и как я понимаю - Вы не будете возражать против того что это письмо является офф документом...
За Ваши пояснения конечно огромное спасибо, но как понятно из сканированного документа (или я что-то не увидел?) и Ваших слов - земли нет ни у одной организации общества (обществ)? Или не?
И в итоге после Ваших слов
Цитата:
не наводите панику, и не вводите в заблуждение охотников и читайте законодательство Российской Федерации.
наоборот теперь есть повод для паники - что такого загадочного в законодательстве Российской Федерации, о чем Вы упомянули. :Scratch: или ссылку на то самое место в законодательстве РФ, чтоб все узнали об этом. Да и вообще - у кого в этом году будет земля для охоты, а у кого нет?

Заранее благодарен.
С ув. Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:16 
Бдительный админ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 апр 2013, 10:50
Сообщения:877
Изображений: 22
Откуда: Симферополь, Республика Крым, Россия
Благодарил (а):1021раз.
Поблагодарили:472раз.
Где охочусь: Не охотник я :)
Собака: Двортерьер
Мое ружье: Пневматика, ИЖ :)
Автомобиль: Мицу Лансер 9
Bibiqon писал(а):
Человек просто выложил скан письма именно офф организации, и как я понимаю - Вы не будете возражать против того что это письмо является офф документом...

у этого скана документа есть одна странность при внимательном рассмотрении - печать располагается ПОД текстом, распечатанным на принтере и это наводит на определенные мысли... :Hi: Если очень внимательно присмотреться - то факсимиль или (возможно) подпись располагается НАД текстом. Так же смущает фоновая подпись, которая хорошо просматривается на заднем плане, повторяется несколько раз. И документик ведь не весь, не зря уголок загнут. Вобщем данный вброс вызывает больше вопросов нежели дает ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
VladiZlav писал(а):
больше вопросов нежели дает ответов.


Наверное тот кто подписал ДОЛЖЕН объясниться ...

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 04:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:23 авг 2013, 05:41
Сообщения:217
Откуда: Нижнегорский
Благодарил (а):146раз.
Поблагодарили:79раз.
Где охочусь: в тырнете
VladiZlav писал(а):
Bibiqon писал(а):
Человек просто выложил скан письма именно офф организации, и как я понимаю - Вы не будете возражать против того что это письмо является офф документом...

у этого скана документа есть одна странность при внимательном рассмотрении - печать располагается ПОД текстом, распечатанным на принтере и это наводит на определенные мысли... :Hi: Если очень внимательно присмотреться - то факсимиль или (возможно) подпись располагается НАД текстом. Так же смущает фоновая подпись, которая хорошо просматривается на заднем плане, повторяется несколько раз. И документик ведь не весь, не зря уголок загнут. Вобщем данный вброс вызывает больше вопросов нежели дает ответов.

Если присмотреться внимательно - последняя строка текста гласит: Приложение: - соответственно видимо это приложение загнуто и отсканировано. Поэтому там и вторая подпись возможно(!) просвечивается.
Но в целом я согласен с тем, что вопросы... вопросы... вопросы... Но ответы вряд ли будут.

С ув. Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован:23 апр 2014, 06:05
Сообщения:67
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:25раз.
Где охочусь:
Все будет нормально, только где филиалам деньги брать, за гектар угодий 10 руб. Соответственно за 100 000 га всего миллион госпошлины. Хотя для Крыма определено не более 40 тыс.га для одного охотпользователя


Вложения:
IMG.jpg
IMG.jpg (119.95 КБ) Просмотров: 13533

IMG.jpg [ 119.95 КБ | Просмотров: 13533 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 09:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Это касается новых пользователей. Для имеющих лицензии площадь остаётся прежней. При уменьшении (увеличении) площади по инициативе (заявлении) охотпользователя автоматически теряется право на заключение охотсоглашения без аукциона.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован:05 май 2014, 14:21
Сообщения:506
Откуда: керчь
Благодарил (а):15раз.
Поблагодарили:297раз.
Где охочусь: везде
Пропал Никита, затонул не успев всплыть :Biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Информация для охотников
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован:23 апр 2014, 06:05
Сообщения:67
Благодарил (а):3раз.
Поблагодарили:25раз.
Где охочусь:
Крылову. Охотпользователи сами не отказывались, это была просьба Госкомлеса отказаться от части угодий для создания общедоступных угодий. А при заключении охотхозяйственных соглашений придется платить, вопрос за всю площадь или за площадь более 40 тыс.га


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид