Страница 1 из 1

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАК !!!

Добавлено: 22 май 2016, 08:22
Улисс
Товарищи форумчане, охотники, читатели.

У одного из егерей ГЛОХ "Холодная Гора" несчастье : пропали пойнтера, содержавшиеся на кордоне .
Прошу помощи. Не исключено, что собак вывезли в другой район.

Ниже дублирую пост, разосланный по социальным сетям :

В районе с. Черемисовка (Белогорский район, примерно в 50-55 км к востоку) от Симферополя по Феодосийской трассе потерялись 2 собаки породы ПОЙНТЕР .Обе- пол- суки, окрас "желто-пегий" (белые с рыжими головами и пятнами по телу)
Не исключено нахождение собак в иных районах Крыма.
Прошу,- если кто-то заметил "внезапное появление" описанных собак у лиц из числа местных охотников ,- сообщить. Конфиденциальность и соотв. вознаграждение - само собой. Тел.+79780657600, Андрей



Прошу администрацию сайта,- если возможно,- "прикрепить" данное объявление на какое-то время .

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАК !!!

Добавлено: 23 май 2016, 07:27
VladiZlav
Тема закреплена!

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАК !!!

Добавлено: 26 май 2016, 07:04
Улисс
Все-таки-замечательно, что у нас есть Форум ! Это особенно отчетливо понимаешь вот в таких вот экстремальных ситуациях.

На следующее утро после появления данной темы ("после этого- значит вследствие этого", - как говорили в Риме) на Форуме - пойнтера "нашлись"... :Dance2:
"нашлись" бегущими по трассе от с. Кр. Слобода к с.Поворотное - т.е. к своему "месту жительства".
Судя по всему (по запаху :Biggrin: прежде всего) - содержались взаперти, вместе со скотом..........

Ну что сказать..В этом районе даже свиньи, стадами бродящие по окрестностям без надзора ( в т.ч.- и на территории Государственного лесного фонда !!!) никогда не "терялись"..Пока.. Еще..ЕНо там,где "пропадают" охотничьи собаки - могут начать пропадать и свиньи,- тем более, что ведут себя порой как-то..агрессивно..да и грипп свиной...да и... в общем - "имеющий уши- да услышит"

"давайте, ребята, жить дружно" :Hi:

Администрации Форума- СПАСИБО !

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАК !!!

Добавлено: 26 май 2016, 09:15
VladiZlav
Вот и чудесно! Тему закрываем :)