ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
20150808 084603
Альбом: Vladimir
Разместил(а): Vladimir
Эмир
IMG 0771
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
1
Альбом: фото
Разместил(а): Hanterpskov



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 59  След.
  Версия для печати

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 08:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Посыл о всекрооровской карточке не в этой теме, а в "Вопросы по сезону 2016" вам туда.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 08:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2015, 11:17
Сообщения:113
Благодарил (а):217раз.
Поблагодарили:357раз.
Где охочусь: Окрестности г. Таганрога
Собака: Дратхаары: Умбра, Шира.
Мое ружье: Benelli centro sportТОЗ-16,ТОЗ-БМ,ТОЗ-34Р,ТОЗ-57-К
Автомобиль: Нива Фора 21218,Toyota Estima
Xarlamich писал(а):
Krilov
Спасибо, буду ждать 30-го...

Да ребята, весело у Вас. Вчера у нас было открытие на перепела, естественно мы выехали 19 числа, чтобы приготовит шулюм, посидеть под костерком и все такое. Так я открывался всегда и так буду открываться и дальше. В полях и в окрестностях Таганрога также открываются с ночевкой огромное кол-во охотников, я естественно подсчетами по дороге к месту охоты не занимался, но в каждом перспективном месте находились охотники и в немалом кол-ве. Не собираюсь ни с кем спорить, я не вижу в этом смысла, но происходит по факту у нас так: в прошлом году к нам ночью подъезжали егеря, поинтересовались как дела, проверили путевки , пожелали удачи и поехали дальше, нигде, никогда я не слышал, чтоб у нас выписывали тот бред, который выписали харламычу, ваши инспектора -уроды, а логика, что ты находишься незаконно с зачехленным оружием, лично для меня не выдерживает никакой критики.
Вот как элементарный пример: открытие на утку в Краснодарском крае, допустим 10 сентября, мы приезжаем к ним 9 числа, днем, чтоб егеря успели нам выписать путевки и после этого мы выходим на воду и сыпим чучела, потом возвращаемся на базу, или ставим палатку и как обычно готовим шулюм и т. д. По вашеме, я должен приехать 10 числа, выписать путевку и идти на охоту?, да я буду единственным ебла-ом, который выйдет на утку к 10 утра и над мною будут смеяться все. Никогда и никто из местных егерей нам не нес этот бред про охоту и так происходит везде, где я приезжаю на открытие. Получается, что все егеря и инспектора в Воронежской, Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, где я открывался, являются нарушителями закона, или они все безумно добрые?
Мне нафик не нужна такая охота, а ваши инспектора.......как бы это мягко сказать, не могу кроме мата ничего придумать и они явно не охотники, думать надо не жопой, а головой, а раз они такие и так себя ведут, то и вы должны, на будущее вести себя с ними соответственно, подъехали эти, а вы им : вы кто, мы сидим и готовим шулюм, а вы нам мешаете и все в этом духе, они не имеют никакого права лезть к вам в машину и т.д. Протокол не подписывайте, или пишите, что все это бред и вы ни с чем не согласны, все пустые строки всегда, я перечеркиваю, а если вам не дали копию протокола, так это вообще не инспектора, а шуты гороховые и в суде у вас есть все шансы на выигрыш, но в суд они не пойдут, так ка вы подписались,а станут раскручивать вас на штраф.
А то скоро с такой логикой и сходить по малому в охот угодиях будет нельзя, потому, что инспектор подумает, что вы своим " орудием" можете убить зайца, путем удара того по голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 08:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:26 дек 2014, 06:35
Сообщения:905
Изображений: 9
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):977раз.
Поблагодарили:820раз.
Где охочусь: Крым
MIKHAIL HUNTER1969 писал(а):
... Получается, что все егеря и инспектора в Воронежской, Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, где я открывался, являются нарушителями закона, или они все безумно добрые? ...

Они просто юридически грамотные специалисты. И правильно применяют прописанные в законе нормы, а не каверкают их на свой лад.

_________________
Как мало надо человеку для счастья...
Как много надо ему, чтобы это понять...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 09:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2015, 11:17
Сообщения:113
Благодарил (а):217раз.
Поблагодарили:357раз.
Где охочусь: Окрестности г. Таганрога
Собака: Дратхаары: Умбра, Шира.
Мое ружье: Benelli centro sportТОЗ-16,ТОЗ-БМ,ТОЗ-34Р,ТОЗ-57-К
Автомобиль: Нива Фора 21218,Toyota Estima
Andrew писал(а):
MIKHAIL HUNTER1969 писал(а):
... Получается, что все егеря и инспектора в Воронежской, Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, где я открывался, являются нарушителями закона, или они все безумно добрые? ...

Они просто юридически грамотные специалисты. И правильно применяют прописанные в законе нормы, а не каверкают их на свой лад.

Может и так, но для меня главнее- это человеческая составляющая всего этого, какими надо быть ублюдками, чтобы подъехать к людям, у которых праздник, они его ждут весь год и вот они собрались вместе, сидят, хорошее настроение, налили рюмочку, а тут подъезжают отмороженные крючкотворы, для которых вся лирика про охоту- чушь, их интересуют только деньги, или возможность поиздеваться над охотниками- УРОДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:03 авг 2015, 19:25
Сообщения:998
Изображений: 8
Благодарил (а):925раз.
Поблагодарили:1605раз.
Где охочусь: Крым
Собака: Дратхаар (Альма), РЕЛ (Линда)
Мое ружье: ИЖ-58МАЕ 12к штучное ТОЗ-БМ 16к
Автомобиль: хожу пешком
MIKHAIL HUNTER1969 писал(а):
Может и так, но для меня главнее- это человеческая составляющая всего этого, какими надо быть ублюдками, чтобы подъехать к людям, у которых праздник, они его ждут весь год и вот они собрались вместе, сидят, хорошее настроение, налили рюмочку, а тут подъезжают отмороженные крючкотворы, для которых вся лирика про охоту- чушь, их интересуют только деньги, или возможность поиздеваться над охотниками- УРОДЫ.

Вот крик истинно охотничьей души!Я просто удивляюсь как Xarlamich со своими друзьями выдержали такое бл-во.
Спасибо,Михаил!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован:05 июл 2016, 19:14
Сообщения:44
Откуда: 92
Благодарил (а):6раз.
Поблагодарили:8раз.
Где охочусь: Саки
Мое ружье: ИЖ - 18
К сожалению инспекторы именно имеют полное право провести полный осмотр авто и содержимого, у них по сути права такие-же , как у сп.Но для этого должен быть реальный повод.Т.е. действительно охота и т.д., а не притянутое за уши и приравненное к охоте " нахождение с собакой в угодьях " .Просто можно было сослаться , что отдыхают просто туристы , а не охотники , вообще ни чего не показывать , делать лицо кирпичом ( но для этого нужно было сразу знать , что пришли проверять не нормальные люди-инспекторы , а маргиналы-инспекторы ) и доказать инспекторы обратное ни как не смогут, пока им это сами " туристы " не скажут.Но в таком случае нужно будет собирать вещи и уматывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 15:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:12 июн 2015, 11:17
Сообщения:113
Благодарил (а):217раз.
Поблагодарили:357раз.
Где охочусь: Окрестности г. Таганрога
Собака: Дратхаары: Умбра, Шира.
Мое ружье: Benelli centro sportТОЗ-16,ТОЗ-БМ,ТОЗ-34Р,ТОЗ-57-К
Автомобиль: Нива Фора 21218,Toyota Estima
Крымчанин писал(а):
MIKHAIL HUNTER1969 писал(а):
Может и так, но для меня главнее- это человеческая составляющая всего этого, какими надо быть ублюдками, чтобы подъехать к людям, у которых праздник, они его ждут весь год и вот они собрались вместе, сидят, хорошее настроение, налили рюмочку, а тут подъезжают отмороженные крючкотворы, для которых вся лирика про охоту- чушь, их интересуют только деньги, или возможность поиздеваться над охотниками- УРОДЫ.

Вот крик истинно охотничьей души!Я просто удивляюсь как Xarlamich со своими друзьями выдержали такое бл-во.
Спасибо,Михаил!

Да люди, просто не ожидали такой подлости и на радостях, что скоро будет шулюм и все остальное, расслабились и забыли, что у некоторых индивидумов, человек человеку- не друг, а враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 18:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
В таком случае господин КЮН ознакомьтесь с Постановление Пленума Верховного суда. А то в своей адвокатской практике вы его по всей видимости пропустили. Вообще то иметь степень кандидата наук в 60 лет как то не совсем прилично, или вы наукой не занимались все по судам бегали охотников защищали. Свою судебную практику по охотничьим делам не желаете на всеобщее обозрение выложить. Да к стати кандидат наук это учёная степень первой ступени, а не звание, вы её что купили если даже с терминологией не знакомы.Ваши аргументы господин "не только старше, но и умнее Вас"


Вложения:
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.rtf [469.65 КБ]
Скачиваний: 558

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 20:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:04 окт 2014, 13:40
Сообщения:97
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а):170раз.
Поблагодарили:96раз.
Где охочусь: Россия и не только
Krilov
Батенька, Вы не только неуч и хам. Вы еще и мошенник так как правите свои же посты, на которые вам уже ответили. Благо ваш ответ зафиксирован. Посему, общение с вами здесь прекращаю. Если удастся лично встретится, с удовольствием объясню любым доступным для вас способом, что вы из себя представляете. :Hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Охотничье законодательство РОССИИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 01:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Baikal писал(а):
Krilov
Батенька, Вы не только неуч и хам. Вы еще и мошенник так как правите свои же посты, на которые вам уже ответили. Благо ваш ответ зафиксирован. Посему, общение с вами здесь прекращаю. Если удастся лично встретится, с удовольствием объясню любым доступным для вас способом, что вы из себя представляете. :Hi:

Слушай кюр ты посты свои почитай не я начал этот разговор с хамства, а ты, поэтому давно пора рот закрыть. В начале сам в хамской форме влазишь в разговор и отвечаешь на вопросы которые тебе не задавали, потом аппелируя возрастом начинаешь судить кто хам кто нет, с чего ты взял , что я здесь что то "несу", может это ты гонишь. Вместо советов одни лозунги. Люди попали в нехорошую ситуацию им помочь надо , а ты их дальше загоняешь зксперементы над собой делать. Поэтому и физию свою с данными скрываешь ,чтобы свалить проще было.Сарказм на счет собачки если ты не понял имел единственную цель пора представиться и удалил я эту фразу до того как ты написал свой пост, если тебя это не устроило вернул все на место. Угрожать я тебе не буду смешно как то это делать аватарке да и неприлично, но вот разговор с тобой я тоже закончил. Продолжишь беседу нарушишь слово, снесу все наши разговоры как не относящиеся к теме. А по теме вот что скажу приезжай к нам на охоту путевку получишь бесплатно как гость до начала охоты будешь находиться с оружием в соседнем хозяйстве, организую для тебя встречу с надзорными органами, ну а дальше ты уже сам класс покажешь как надо посылать инспекторов Российские законы учить. Ну а на следующий день или дни ,если останешься с оружием и на свободе, отохотишься в свое удовольствие. Согласись ни какая теория не заменит практики.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид