ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ

Часовой пояс: UTC



Случайные изображения
24
Альбом: hunter179
Разместил(а): hunter179
Межрегиональные состязания легавых
015
Альбом: Зайки
Разместил(а): dsf
Межрегиональные состязания легавых



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 67  След.
  Версия для печати

Re: сертификация оружия
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован:22 авг 2014, 04:48
Сообщения:393
Благодарил (а):140раз.
Поблагодарили:40раз.
Где охочусь: РАПО
Мое ружье: тоз 34
По поводу бабок.Да, меня видимо не совсем правильно поняли. Ну да ладно. Сегодня в 13-10 по ТВ показали сюжет, заседание итальянских охотников с участием председателя Рескомлеса Капитонова В.В. в совмине у Янакия (охотник с 30 летним стажем). Вот и подумайте, попадём мы и куда на вальдшнепа? По моему ничего не меняется и опять таки, бабло превыше всего. :15:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
Нет более желания впихивать не впихуемое.

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Последний раз редактировалось Serg. 26 ноя 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Итак, новости :54: :54: :54:
В почтовом ящике конверт с надписью на полконверта "ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ" и с адресом СовМина Крыма. А в конверте листик (если кратко) - Ваше обращение рассмотрено и направлено в МВД по РК... Письмо подписано начальником управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приема А. Федотовым. Вобщем 99,9%, что Аксенов его и не читал...
Замкнутый круг, сука... Никому до нас нет дела...
Единственный плюс этого письма - реквизиты вышеуказанного управления и телефон - через это управление будет организовываться личный прием (дождусь все письма)...
:54: :54: :54:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Андрюха-ха писал(а):
Итак, новости :54: :54: :54:
В почтовом ящике конверт с надписью на полконверта "ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ" и с адресом СовМина Крыма. А в конверте листик (если кратко) - Ваше обращение рассмотрено и направлено в МВД по РК... Письмо подписано начальником управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приема А. Федотовым. Вобщем 99,9%, что Аксенов его и не читал...
Замкнутый круг, сука... Никому до нас нет дела...
Единственный плюс этого письма - реквизиты вышеуказанного управления и телефон - через это управление будет организовываться личный прием (дождусь все письма)...
:54: :54: :54:

А зачем вы пишите в Совмин это исполнительный орган а не надзорный он не рассматривает обращения по поводу нарушения законодательства для этого есть Прокуратура и Следственный комитет. А писать жалобу на МВД в тот же МВД смешно. Есть Генеральная прокуратура РФ вам туда. Аксенов Председатель правительства т.е. исполнительного органа, надзор над соблюдением законодательства не его право. Он в любом случае перешлет письма по поднадзорности. Он не Царь он исполнитель. Он не имеет права приказывать как органам МВД , Прокуратурам и прочим у них подчинение непосредственно Москве.
P.S. Вы считаете что нарушены ваши права сотрудниками МВД. МВД поднадзорны Прокуратуре Вам туда надо а не Царя заступника искать время то идет.

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Куда обращаться - мы и так знаем, если Вы следили за ходом темы, а не читали последние сообщения - то писал, куда отправлял письма. Аксенов - один из получателей.
В первую очередь он - Глава Республики и имеет определенные полномочия, и ежели он не "Царь" и ничего решить не может - на кой ляд он нужен (это так, типа риторический вопрос - на него можно не отвечать и не комментировать). Собственно аналогичный ответ пришел и из секретариата Президента (или может он тоже не Царь и ничего не решает???).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 18:54
Сообщения:262
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:77раз.
Где охочусь: 0
В итоге ответит Вам на обращение АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:16 сен 2014, 10:08
Сообщения:674
Изображений: 0
Откуда: Симферополь
Благодарил (а):29раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Симферопольский р-н и пр.
Собака: фокса
Мое ружье: Haenel 16/1947
AnZharov писал(а):
В итоге ответит Вам на обращение АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ"

_________________
Прежде чем говорить,убедитесь,что ваш язык соединен с мозгом.

"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют " В.С.Высоцкий

НИКОГДА не кичусь тем ,что знаю очень много.Ибо всегда найдётся мудрец легко это опровергающий.


Последний раз редактировалось Serg. 26 ноя 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован:22 апр 2013, 18:54
Сообщения:262
Благодарил (а):0 раз.
Поблагодарили:77раз.
Где охочусь: 0
Serg. писал(а):
AnZharov писал(а):
В итоге ответит Вам на обращение АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ"

Маленькое уточнение,что ответ его будет на контроле в АП,а это не изюм...


Это ФиниК )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:28 мар 2014, 08:43
Сообщения:1296
Откуда: Казань
Благодарил (а):313раз.
Поблагодарили:743раз.
Где охочусь: В РФ
Мое ружье: МР-153, ВПО-136, СКС-О
Автомобиль: Ss Rexton 2
Андрюха-ха писал(а):
Куда обращаться - мы и так знаем, если Вы следили за ходом темы, а не читали последние сообщения - то писал, куда отправлял письма. Аксенов - один из получателей.
В первую очередь он - Глава Республики и имеет определенные полномочия, и ежели он не "Царь" и ничего решить не может - на кой ляд он нужен (это так, типа риторический вопрос - на него можно не отвечать и не комментировать). Собственно аналогичный ответ пришел и из секретариата Президента (или может он тоже не Царь и ничего не решает???).

За ходом темы похоже не следили вы сами. Если вы посмотрите страницы 13 и 18 темы то там найдете мои посты по поводу куда обращаться и к кому. Глава республики имеет полномочия по управлению регионом а не полномочия по надзору за соблюдением законодательства для этого есть специально обученные организации которые не подчиняются главе региона. Соответственно он этот вопрос решить не может и отправит его по инстанциям т.е. сработает почтальоном, а это время. Вот мне и не понятно зачем вы это время тяните. На счет президента та же история он поступит так же. Ваши письма идут окружными дорогами. Зачем? Уясните ваши письма приходят в секретариат там помощники главы или президента сортируют их по адресам органов имеющих непосредственное отношение к вашему вопросу и отправляют адресатам. Вы так наивны и полагаете что каждое письмо доходит до главы уверяю вас это не так.











7

_________________
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: сертификация оружия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:15 мар 2014, 19:47
Сообщения:251
Откуда: г. Джанкой,Республика Крым, Россия
Благодарил (а):116раз.
Поблагодарили:83раз.
Где охочусь: Джанкойский район
Мое ружье: ТОЗ-БМ, Franchi Affinity 3
Автомобиль: Nissan Terrano
Krilov писал(а):
Глава республики имеет полномочия по управлению регионом а не полномочия по надзору за соблюдением законодательства для этого есть специально обученные организации которые не подчиняются главе региона. Соответственно он этот вопрос решить не может и отправит его по инстанциям т.е. сработает почтальоном, а это время. Вот мне и не понятно зачем вы это время тяните. На счет президента та же история он поступит так же.

Так процедура и так понятна - я на большее и не рассчитывал, думал, что все-таки обратят на нас внимание, но, видимо, не до нас... Президент, кстати, (вернее секретариат) уже ответил аналогично - направил в МВД РФ.
Ладно, то такое, буду ждать ответ МВД России, ответ Прокурора Крыма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид