Последние темы на форуме

Последние новости

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке.

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

1.2. Состязания проводятся 06.04.2023 - 09.04.2023 года в Черноморском районе на территории угодий закрепленных за РОО «КРООР» в зоне для натаски и нагонки.

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по фазану.

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по фазану, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

Крымские Республиканские лично-командные состязания легавых собак всех пород по перепелу.

Крымские Республиканские лично-командные состязания легавых собак всех пород по перепелу.

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по перепелу, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые члены Региональной общественной организации "Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов"! В связи с недобросовестными действиями гражданина Рудольф Е.Э.

48 Крымская Республиканская выставка охотничьих собак «САЛЮТ ПОБЕДЕ» 07 мая 2022 года.

48 Крымская  Республиканская выставка охотничьих собак «САЛЮТ ПОБЕДЕ»

07 мая 2022 года.

4.3. Для экспертизы только в экстерьерном ринге допускаются собаки имеющие:

4.3.1. документы Российской Кинологической Федерации (РКФ) или FCI(при наличии полного происхождения).

Состязания легавых по куропатке с 21 по 24 апреля 2022 года

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород

по куропатке.

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией

18 марта – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая символизирует восстановление исторической справедливости. Семь лет назад крымчане и севастопольцы сделали свой выбор, тем самым доказав силу многонационального духа. Исконно российская земля вернулась в состав великой страны!

Поздравляем с 8 марта!

Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днём! Желаем вам душевного тепла, любви и счастья!

 

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

г. Симферополь 02 марта 2022 года.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Медведев поручил рассмотреть необходимость принятия нового Лесного кодекса

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил ряду ведомств проанализировать эффективность существующей схемы управления лесным хозяйством и «изучить вопрос о необходимости новой кодификации лесного законодательства». Поручения даны по итогам заседания Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, которое состоялось на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.
Работу по оценке эффективности действующих модели управления отраслью и лесного законодательства предстоит выполнить Минприроды, Минэкономразвития, Минпромторгу, Минфину и Минюсту при участии органов государственной власти субъектов. Свои предложения главы этих ведомств должны предоставить в Правительство в срок до 10 декабря.
Кроме того, Минприроды, Минфин и Минэкономразвития должны подготовить предложения о целесообразности создания фонда развития лесной инфраструктуры на территории Дальневосточного федерального округа за счет повышения ставок платы за древесину.
Минприроды и Минфину также поручено подготовить предложения по возмещению кредиторской задолженности, образовавшейся в связи с реализацией мероприятий по тушению лесных пожаров. Согласно распоряжению премьера, документ должен быть внесен в Правительство не позднее 10 ноября. В тот же срок ведомства должны разработать механизмы взыскания накопившихся неустоек и долгов арендаторов лесных участков.
Помимо этого, Минприроды поручено завершить согласительные процедуры по ряду «лесных» законопроектов, а также проработать вопрос о целесообразности установления заявительного порядка дополнения проекта освоения лесов при выявлении недостоверности материалов лесоустройства, определения лесного квартала в качестве минимального объема лесоустройства, а также отмены требования по учету древесины до ее вывоза из леса.
«Российские лесные вести»

© 2022 Крымское республиканское общество охотников и рыболовов.


При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на наш сайт обязательна.
Сайт не несет ответственности за содержание рекламы и объявлений.
Мнение администратора может не совпадать с мнением авторов. Авторы публикаций несут персональную ответственность за достоверность материалов.

Наш адрес:
295023

Россия, Республика Крым,

г. Симферополь, ул.  Ялтинская , 38.
Контактные телефоны:

Тел. +8 (3652) 54-48-15.
Тел./факс +8 (3652) 54-48-16